Lotto n° 25  | Asta 328

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Al parco" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 19.5x26) Firmati in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.300