Lotto n° 21  | Asta 328

Luigi Bartezago ( Milano  1820 - Colnago  1905 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Salvator Rosa opera di Gomes. La morte di Masanello ultimo atto" acquerello su carta (cm 45x63) Firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra Al retro: titolato

Valutazione € 300  - 400