Lotto n° 134  | Asta 328

Angelo Del Bon ( Milano  1898 - Desio  1952 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Paesaggio innevato" 1946, olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto Allegato certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Storico e Catalogo Generale Angelo Del Bon, n. di archivio 46/73. Firma per autenticità "Eredi Villa-Del Bon" In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300