Lotto n° 128  | Asta 328

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Paesaggio lombardo" 1952, tecnica mista su compensato (cm 10x25) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200