Lotto n° 79  | Asta 327

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Pendola in bronzo dorato con cassa di forma cilindrica sorretta da colonne corinzie di un rudere di tempio classico. Sec. XIX. (h. cm 56) Gilt bronze clock. 19th century

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 1.500