Lotto n° 667  | Asta 327

L. Gandolli

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

L. Gandolli

"Santa", tecnica mista su carta (d cm 14) Firmato in basso a sinistra. In cornice ebanizzata "Saint", mixed media on paper. Signed at bottom left. Ebonized frame

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160