Lotto n° 637  | Asta 327

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.700

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Ignoto "Fuga da Troia" antico dipinto ad olio su tela (cm 162x181). In cornice antica (difetti) Author unknown. "Flight from Troy" antique oil painting on canvas. Antique frame (defects)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.700