Lotto n° 511  | Asta 327

Valutazione € 48.000  - 52.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro lombardo del sec. XVII "Natura morta con alzata di frutta" olio su tavola (cm 29x40) in cornice dorata Lombard Master of the 17th century "Still Life" oil on panel. Giltwood frame

Valutazione € 48.000  - 52.000