Lotto n° 505  | Asta 327

Valutazione € 20.000  - 22.000

Aggiudicato € 18.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro olandese sec. XVII "Natura morta con selvaggina e pescato" olio su tela (cm 239x147). In cornice Dutch Master of the 17th century "Still Life" oil on canvas. Framed

Valutazione € 20.000  - 22.000

Aggiudicato € 18.000