Lotto n° 504  | Asta 327

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro romano della fine del XVII secolo, "Frutta, zucca e rame", olio su tela (cm 51,5x99). In cornice Roman Master of the late 17th century "Fruit, Pumpkin and Copper" oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000