Lotto n° 480  | Asta 327

Valutazione € 4.000  - 4.200

Aggiudicato € 5.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola dell' Italia centrale del secolo XVII "San Girolamo" olio su tela (cm. 104x70). In cornice Central Italian school of the 17th century "St. Jerome" oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.000  - 4.200

Aggiudicato € 5.000