Lotto n° 465  | Asta 327

Valutazione € 5.400  - 5.800

Aggiudicato € 6.500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro fiammingo fine del sec. XVII "Carica di cavalleria" olio su tela (cm 31x43,5). In cornice dorata Flemish Master of the late 17th century "Cavalry Charge", oil on canvas. Gilt frame

Valutazione € 5.400  - 5.800

Aggiudicato € 6.500