Lotto n° 457  | Asta 327

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola fiamminga del sec.XVII "Riposo durante la fuga in Egitto in un paesaggio fluviale con ruderi e figure" olio su tavola (cm.48X38). In cornice antica in legno intagliato e dorato Flaemish school of the 17th century "The Rest on the Flight into Egypt ", oil on panel. Antique giltwood frame

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000