Lotto n° 446  | Asta 327

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 14.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Credenza a due ante di forma mossa in noce e radica filettata, fascia e gambe mosse ed intagliate. Veneto sec.XVIII (difetti e restauri) Sideboard. veneto, 18th century 8defects and restorations)

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 14.000