Lotto n° 399  | Asta 327

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Lotto composto da una bottiglia in cristallo molato, una in vetro e argento e due trespoli portafiori. (difetti e mancanze) Lot comprising a bevelled glass bottle, a glass and silver bottle and tweo flower holders (defects and losses)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 50