Lotto n° 281  | Asta 327

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Poltroncina rivestita in tessuto beige con braccioli , gambe e fascia intagliati (difetti e mancanze) An armchair covered in beige fabric (breakage and losses)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90