Lotto n° 249  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Vassoio ovale in argento con ringhierina traforata. Punzoni di Milano, sec. XIX. (gr. 2.000 circa) Oval silver tray. Mark of Milano, 19th century

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 700