Lotto n° 238  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura di Murano, vaso in vetro soffiato rosso con corpo costolato con bocca lievemente svasata e piede applicato. Prima metà sec.XX (h.cm.38)(difetti e restauri) Blown glass red vase (defects and restorations)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200