Lotto n° 206  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola della fine del sec. XVIII. "Fiori e frutti", coppia di oli su tavola tonda (diam. cm. 20) in cornice antica. Prov.: A.G.G. Schubert, Milano School of the late 18th century. "Fruit and Flowers" pair of oils on panel and antique frame Provenance: A.G.G. Schubert, Milano

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100