Lotto n° 15  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Panchetta con braccioli intaglati a ricciolo. Seduta a fiori a piccolo punto , gambe rastremate e scanalate. Veneto, sec. XVIII(cm.126x78,5x36)(difetti e mancanze ) a carved wood and petit point banquette. Veneto, 18th century

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 700