Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Piastrella in porcellana raffigurante scena veneziana in cornice decorata da applicazioni in metallo (difetti) (cm. 16x10) Porcelain tile with Venetian scene (defects)
Valutazione € 600 - 700