Lotto n° 104  | Asta 327

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 260

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Gruppo di sei sottobicchieri in argento a brodo traforato a pampini e grappoli d'uva. Cifre nel cavetto. Punzoni di Milano. (gr. 300) (difetti) Set og six pierced silver coasters. Marks of Milano (defects)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 260