Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Consolle ad angolo in legno intagliato e dorato con gamba e fascia traforate e decorate con rosoni,piano in marmo. Sec.XIX (cm70x98x37)(difetti)