Lotto n° 78  | Asta 326

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Consolle ad angolo in legno intagliato e dorato con gamba e fascia traforate e decorate con rosoni,piano in marmo. Sec.XIX (cm70x98x37)(difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850