Lotto n° 616  | Asta 326

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Ignoto sec. XIX "Ritratto di Principe Bambino", olio su tela (cm 78x 59) In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350