Lotto n° 606  | Asta 326

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Manifattura di Signa. Colonna con vaso in terracotta decorat in rilievo a putti alati e foglie (h cm 134 d cm 36) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130