Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Manifattura di Signa. Colonna con vaso in terracotta decorat in rilievo a putti alati e foglie (h cm 134 d cm 36) (difetti e restauri)