Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Lotto composto da un piccolo lampadario ad una fiamma in metallo e vetro e una abat jour in metallo dorato con paralume in porcellana decorato a cineserie (gravi difetti)
Valutazione € 60 - 80