Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Lotto composto da due versatoi, una placca in terraglia raffiguranti crocefissione e un bacile decorato a fiori (difetti e mancanze)