Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Tavolino in legno di frutto a due ripiani, quello superiore intarsiato con fiore. Cassetto laterale nella fascia, gambe mosse(cm 34x62,5x23,5) Piemonte, sec. XVIII
Valutazione € 100 - 120