Lotto n° 486  | Asta 326

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Comò impero in noce a tre cassetti con montanti a mezza colonna decorati da capitelli e fregi dorati, gambe squadrate. Sec XIX (cm 138x102x59) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300