Lotto n° 469  | Asta 326

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Incisione all'acquaforte (cm 70x50 foglio) firmata e numerata Es. 89/90

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180