Lotto n° 467  | Asta 326

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Cassone da letto in legno laccato colori crema e decorato in policromia a fiori (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10