Lotto n° 461  | Asta 326

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Comò lastronato in noce a tre cassetti e mezzo con piano sagomato, montanti a torciglione. Sec XIX (cm 134x105x63) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280