Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 280
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Comò lastronato in noce a tre cassetti e mezzo con piano sagomato, montanti a torciglione. Sec XIX (cm 134x105x63) (difetti e restauri)