Lotto n° 457  | Asta 326

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Tavolo da salotto di forma sagomata con fascia intagliata gambe mosse riunite da traverse con pinnacolo tornito al centro, piano in marmo. Sec XIX (cm 112x78x71) (restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150