Lotto n° 449  | Asta 326

Mario Colzi

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Mario Colzi

"Automobile in corsa" 1970, olio su tela (cm 60x80), firmato e datato 1970 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1970 al retro

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150