Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Maestro francese, sec XIX "La balia distratta" olio su tela (cm 40x32) in cornice dorata dell'epoca. Reca al verso etichetta con vecchia attribuzione
Valutazione € 600 - 700