Lotto n° 410  | Asta 326

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Maestro francese, sec XIX "La balia distratta" olio su tela (cm 40x32) in cornice dorata dell'epoca. Reca al verso etichetta con vecchia attribuzione

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500