Lotto n° 37  | Asta 326

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Coppia di statue da tempio in legno e stucchi policromi raffiguranti bodhisattva stanti su base rocciosa (difetti) Cina, fine sec XIX (cm 49,5x11x14; 49x12x10)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300