Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Scuola romana del sec XVIII "Grande composizione con fiori in un paesaggio boscoso", olio su tela (cm 95x129) In cornice