Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Manifattura Inglese Minton, fine sec.XIX gruppo di quattro piatti in terraglia smaltata in policromia a fiori nel cavetto e sulla bordura (diam.cm.23)(difetti)
Valutazione € 80 - 100