Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Mobile con vani a giorno nella parte superiore, anta ribaltabile celante sette cassetti e due sportelli nella parte inferiore intagliati a motivi vegetali. Piede a zampa ferina(cm 117x 159x 48)(difetti)
Valutazione € 110 - 120