Lotto n° 24  | Asta 326

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Mobile con vani a giorno nella parte superiore, anta ribaltabile celante sette cassetti e due sportelli nella parte inferiore intagliati a motivi vegetali. Piede a zampa ferina(cm 117x 159x 48)(difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100