Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Armadio lastronato in noce e radica di noce ad un cassetto e anta riquadrata da sagome. Sec XIX (cm 110x 185x 54) (difetti e mancanze)