Lotto n° 209  | Asta 326

Gaston Bogaert

Valutazione € 450  - 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Gaston Bogaert

"L'Ange" olio su faesite (cm 55x46) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Valutazione € 450  - 500