Valutazione € 450 - 500
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
"L'Ange" olio su faesite (cm 55x46) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino
Valutazione € 450 - 500