Lotto n° 186  | Asta 326

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Bosco" bozzetto ad olio su compensato (cm 11x20) Reca firma apocrifa in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbro per garanzia e autenticità della Galleria d'Arte Manzoni, Milano. In cornice

Valutazione € 180  - 200