Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 600
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Grande statua in legno laccato e dorato raffigurante il guardiano celeste Guangmu Tianwang (Virupaksa) Cina, secc. XIX-XX (cm 117x44x51)