Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Servizio di piatti in porcellana bianca decorati a fiori in policromia composto da: due zuppiere, cinque piatti da portata, nove piatti fondi, nove piatti piani, cinque piattini da frutta e una salsiera (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150