Lotto n° 79  | Asta 325

Karel Appel ( Amsterdam  1921 - Zurigo  2006 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Litografia raffigurante personaggio (cm 65x50) Esemplare 93/120 firmato: "Appel 69" in basso a destra con timbro "L'oeuvre gravée" in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200