Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Bozzetto futurista" tecnica mista (cm 25x18) Firmato L.Longanesi in basso e datato 1922. In cornice pico-glass