Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
"Bimba con fiocco azzurro e mela", olio su tela (cm 108x 73) Firmato e datato 1923 in basso a sinistra. In cornice