Lotto n° 6  | Asta 325

Riccardo Brambilla.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Riccardo Brambilla.

"Bimba con fiocco azzurro e mela", olio su tela (cm 108x 73) Firmato e datato 1923 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550