Lotto n° 53  | Asta 325

Bartolini Ugo Vittore ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Ritratto di signora con collana di perle", olio su tela (cm 90x 70) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650