Lotto n° 516  | Asta 325

Adolf Presber

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Adolf Presber

"Sauderland" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80