Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio lacustre con figure" olio su tela (cm 26x36) in cornice. Al verso reca tibro e foglio scritto dal Prof. Bellini che attribuisce l'opera ad un allievo di Fontanesi
Valutazione € 50 - 60